এ্যাসিস্ট্যান্ট মার্কেটিং অফিসার (এএমও)

Job Description

Title: এ্যাসিস্ট্যান্ট মার্কেটিং অফিসার (এএমও)

Company Name: Abul Khair Group

Vacancy: --

Age: 24 to 32 years

Location: Anywhere in Bangladesh

Salary: Tk. 24000 - 28000 (Monthly)

Published: 5 Mar 2025

Education:
∎ Bachelor/Honors

Requirements:

Additional Requirements:
∎ Age 24 to 32 years
∎ চটপটে ও উপস্থাপনায় দক্ষতা সম্পন্ন হতে হবে, অবশ্যই Convincing ability থাকতে হবে এবং মোটর সাইকেল চালনায় পারদর্শী হতে হবে।

Responsibilities & Context:
∎ ব্যবসায়ীগণের সাথে সম্পর্ক উন্নয়ন।
∎ প্রতিটি রিটেইল আউটলেটে নিজস্ব ব্র্যান্ড সমূহের উপস্থিতি নিশ্চিতকরণ।
∎ ট্রেড বেনিফিট ও ব্র্যান্ডের গুণগতমান উপস্থাপন।
∎ দায়িত্বপ্রাপ্ত জোনে নিজস্ব ব্র্যান্ড সমূহের বিক্রয় ও মার্কেট শেয়ার উত্তরোত্তর বৃদ্ধির জন্য সংস্থার নিয়মানুযায়ী নিষ্ঠা এবং দক্ষতার সঙ্গে কাজ করা ।
∎ আবুল খায়ের টোব্যাকো কোং লিঃ এর মার্কেটিং বিভাগে তামাকজাত পণ্য বাজারজাতকরণের উদ্দেশ্যে উপযুক্ত বেতনে ওয়াক-ইন-ইন্টারভিউ এর মাধ্যমে কিছু সংখ্যক লোক নিয়োগ করা হবে। পরিশ্রমী এবং সুস্বাস্থ্যের অধিকারী যেকোন বাংলাদেশী পুরুষ নাগরিক নিম্নোক্ত শর্তাবলী পূরণ সাপেক্ষে উল্লিখিত পদের জন্য প্রার্থী হতে পারবেন।
∎ দায়-দায়িত্বঃ
∎ ব্যবসায়ীগণের সাথে সম্পর্ক উন্নয়ন।
∎ প্রতিটি রিটেইল আউটলেটে নিজস্ব ব্র্যান্ড সমূহের উপস্থিতি নিশ্চিতকরণ।
∎ ট্রেড বেনিফিট ও ব্র্যান্ডের গুণগতমান উপস্থাপন।
∎ দায়িত্বপ্রাপ্ত জোনে নিজস্ব ব্র্যান্ড সমূহের বিক্রয় ও মার্কেট শেয়ার উত্তরোত্তর বৃদ্ধির জন্য সংস্থার নিয়মানুযায়ী নিষ্ঠা এবং দক্ষতার সঙ্গে কাজ করা ।

Workplace:
∎ Work at office

Employment Status: Full Time

Gender:
∎ Only Male

Job Location: Anywhere in Bangladesh

Read Before Apply:

ওয়াক-ইন ইন্টারভিউ অনুষ্ঠিত হওয়ার সময়সূচিঃ

সময়ঃ সকাল ৯:০০ টা থেকে দুপুর ১২:০০ টা।

  • ঠিকানাঃ আবুল খায়ের গ্রুপ, নাভানা এফ এস কসমো, বাড়ি # ৪/বি (২য় তলা), রোড # ৯৪, গুলশান-২, ঢাকা-১২১২

    তারিখঃ ৮, ১১, ১৫, ১৮, ২২ ও ২৫ মার্চ ২০২৫।

  • ঠিকানাঃ আবুল খায়ের ভেজিটেবল অয়েল ইন্ডাস্ট্রিজ লিঃ, ৭/৮, নাসিরাবাদ আই/এ, বায়েজিদ (রুবি গেইট), চট্টগ্রাম।

    তারিখঃ ৯, ১৬, ২৩ মার্চ ২০২৫।



Apply Procedure:

Walk in Interview:
∎ ১। প্রত্যেক প্রার্থীকে জীবনবৃত্তান্তের সাথে সকল শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্র ও জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি এবং দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের রঙিন ছবি সংযুক্ত করতে হবে।
∎ ২। সকল শিক্ষাগত যোগ্যতার মূল সার্টিফিকেট/মার্কসশিট সহ এস.এস.সি পরীক্ষার রেজিস্ট্রেশন কার্ড, অভিজ্ঞতার সনদপত্র এবং Original National ID Card ইন্টারভিউ বোর্ডে প্রদর্শনের জন্য অবশ্যই সাথে রাখতে হবে।
∎ ৩। সাক্ষাৎকারের জন্য উপস্থিত প্রার্থীদের কোন প্রকার টি.এ/ডি.এ প্রদান করা হবে না। তবে প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত এবং ১৪ দিনের ট্রেনিং প্রোগ্রাম সম্পন্নকৃত প্রার্থীগণকে কোম্পানির বিধি মোতাবেক Training Allowance প্রদান করা হবে।

Company Information:
∎ Abul Khair Group
∎ D. T. Road, Phartali, Chittagong
∎ Abul Khair Group is one of the leading business conglomerates in the country.

Address::
∎ D. T. Road, Phartali, Chittagong
∎ Abul Khair Group is one of the leading business conglomerates in the country.

Application Deadline: 25 Mar 2025

Category: Marketing/Sales

Similar Jobs